PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Использование сувенирной продукции в рекламных целях

В мире современного бизнеса всё большим спросом пользуется ненавязчивая, а порой замаскированная реклама. Сюда входит печать логотипа фирмы и её контактных данных на шариковых ручках, кружках, футболках...

Важные составляющие организации любого праздника

Как минимум несколько раз в году нам приходится заниматься организацией каких-либо семейных праздников, будь то день рождения, годовщина свадьбы или другое значимое для вас событие.

Неоценимая роль рекламы в жизни человека

Реклама играет значительную роль в жизни каждого человека, охватывая все сферы деятельности. Каждый день на улице и дома мы сталкиваемся с этим двигателем торговли, знакомясь с новыми продуктами и услугами многих компаний.

Футболка – модное отражение повседневности

Приобретая футболки на заказ, не стоит забывать о некоторых нюансах выбора этого предмета одежды.

Сувениры бывают полезными: объемные наклейки и сертификаты на металле

Ни для кого не секрет, что правильный выбор промопродукции – половина успеха всей рекламной компании. А как на счет подарков, которые смогут удивить и порадовать своих получателей? Эти предметы должны быть не только красивыми, но и полезными. Именно эту функцию выполняют металлические сувениры.

Магниты на холодильник в директ маркетинге.

Тема сувенирной продукции в современном директ-маркетинге становиться всё более актуальной. Российские рекламодатели приходят к выводу что для привлечения клиентов в современных условиях необходимо применять новые, оригинальные способы.

Съедобные сувениры и маркетинг компании

В условиях современного рынка не заботиться о рекламе своей компании непростительно - для ее же успеха. Вот только пока что далеко не все фирмы осознали и оценили маркетинговую пользу съедобных сувениров с логотипами, например, чая и шоколада.

В подарок – частичку компании

Мало кто из тех, кто бывал на рекламных акциях, уходил оттуда без сувенира на память. Ручка с логотипом или карманный календарик от торгового бренда еще долго будут напоминать и о рекламной акции, и о продукции компании.

Сувенирная продукция Мистер Кристмас

Мы все любим праздники. Но часто проблема возникает при покупке подарков. Действительно, очень сложно угодить человеку, ведь для этого нужно начать думать, как он.

Сувениры с логотипом: обмен с превышением

На сегодняшний день на рынке сложилась такая ситуация, когда международные корпорации часто перетягивают на себя внимание потребителя. Национальному производителю приходится искать новые подходы, и одним из наиболее интересных можно назвать "обмен с превышением".

Практичность и изящество сувениров с лазерной гравировкой
Хотите, чтобы изготовленная по вашему индивидуальному заказу сувенирная продукция была оригинальной или планируете что-то не дорогое, но изящное? В любом случае, лазерная гравировка в качестве завершающего штриха, станет отличным выбором.

 

Значение спонсорства для рекламного бизнеса
Спонсорство - это не благотворительность, а вполне окупаемое и выгодное вложение средств. Конечно, прибыль от этой деятельности нельзя пощупать руками, но она способствует увеличению узнаваемости бренда, что приносит вполне реальные дивиденды.
Сувенир - приятный подарок

Ни для кого не секрет, что сувениры – это не только приятный подарок, но и мощная эффективная рекламная акция. Ведь сувениры с логотипом содержат всю полезную информацию определенного предприятия.

Лучшая реклама – это заметные сувениры

Ни для кого не секрет, что оптимальная рекламная продукция не должна быть слишком дорогой, иначе не удается охватить максимальную аудиторию. Но при этом вещь, доставшаяся без всяких усилий, обязана вызывать интерес, иначе ее просто выбросят.

Реклама и полиграфия

Ни одно презентационное мероприятие, ни одна крупная корпорация не может и, более того, не должна обходиться без грамотного применения соответствующей текстильной полиграфической продукции.

Некоторые рекламные технологии

Сувенирная продукция - подарок, который вне зависимости от размера и стоимости, должен быть приятен и мил тому, кому он презентуется. Мы индивидуально подходим к выполнению каждого из заказов, предпочитая не ограничиваться дежурными презентами

Сувениры, как рекламный носитель

Зажигалки, значки, ручки, а также другие сувениры могут рассматриваться с двух позиций. Как рекламный носитель, несущий фирменный логотип или товарный знак, или как часть public relations.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru