PR

Наши клиенты

Контакты

Миссия

О компании

Каталог дизайнерских компаний
Рекламное агентство Голденмедиа - реклама, дизайн
                              тел.+7 495 662 9982  


Что не хватает сегодня государству в Интернете?

Государственными услугами на сегодняшний день в электронном виде пользуется только 6% населения. Эти данные опубликовал Фонд Общественное мнение. Министерство связи же считает, что исследование проведено неточно, по официальным данным, интерес населения к электронным видам государственных услуг только растет

Профессиональный взгляд на контекстную рекламу

Один из самых выгодных и эффективных маркетинговых инструментов — контекстная реклама на Яндексе. Но для того чтобы проводимая кампания была действительно успешной, необходимо четко понимать механизмы и особенности работы сервиса Яндекс.Директ.

Четыре ошибки, которые могут испортить ваш бизнес

Чаще всего можно встретить нормальные заработки в сети у тех, кто создаёт уникальный онлайн-продукт и продвигает его через свои сайты. Количество интернет-проектов растёт, но это в любом случае намного меньше, чем пользователей, которые готовы отдать свои деньги за интересующую их информацию. Важно изначально грамотно подойти к вопросам создания сайта и его оптимизации.

Этапы продвижения сайта в сети Интернет

Совсем недавно, одна известная личность сказала: «В скором будущем в мире останется только два типа компаний: те, которые есть на просторах сети Интернет и те, которых не существует вообще». Такое заявление полностью дает представление о сегодняшних реалиях, когда корпоративный сайт есть практически у каждой компании, будь-то небольшая частная фирма или же огромный международный консорциум.

Интернет-реклама – одна из составляющих успеха

Первым, наиболее дешевым и элементарным вариантом является объявление на тематическом сайте. Обычно необходимо просто заполнить форму для объявления, вписать текст предложения, а также координатами рекламодателя. Главное преимущество такого объявления состоит в том, что его, в основном, читают только профессионалы, те, кто его действительно ищут.

SEO-умер! Да здравствует SEO!

Несмотря на то, что в большинстве случаев в сознании наших соотечественников Интернет больше представлен, как некое развлечение, своеобразный «бонус» за скучную и серую жизнь, профессионалы давно уже серьезно думают о том, как раскрыть его потенциал.

Продвижение и раскрутка сайта: что необходимо знать о данных услугах заказчикам?

Для того чтобы о продукции, изготавливаемой коммерческими структурами, или оказываемых ими услугах узнали многие, предпринимателям необходимо серьезнейшее внимание уделить проведению рекламных акций.

Страница 2 из 2

Пред. 1 2 След.
   Поиск по сайту:      

PRМедиаПродвижение брендаРекламаДизайнМаркетингНаши клиентыКонтактыМиссияО компанииПоискВакансииКаталог дизайнерских компанийФотостудия На стартовуюinfo@smartsoft.ru